Круизный дом МК

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Круизный дом МК

Круизный дом

Компания "Круизный Дом" осуществляет деятельность  на рынке более 9 лет.

Компания работает в сегменте морских, речных круизов и индивидуального туризма.

Мы предлагаем  в режиме онлайн   все виды круизов, а также все услуги до и после круизов (отели, трансферы, экскурсии, авиа и ж/д билеты).

Компания является туроператором - лидером в круизном сегменте  российского туристического рынка, обладает уникальными  on-line технологиями и обрабатывает  большие объемы заказов. Круизный Дом разработал самые передовые технологии реализации туристических услуг на базе морских и речных круизов в РФ. Впервые в России и Европе наша компания реализовала самый инновационный инструмент "Динамические круизные пакеты".

Круизный Дом - уполномоченный представитель 34-х круизных морских и речных международных и российских компаний, имеет прямые контракты с крупнейшими международными поставщиками отелей, авиаперевозок и трансферов по всему миру.

Непрерывное и динамичное развитие нашей компании позволяет нам из года в год увеличивать объемы реализации туров. Автоматизация позволяет компании быть одним из лидеров среди круизных туроператоров РФ. Весь рабочий процесс в компании автоматизирован, все департаменты связаны между собой единой системой, что позволяет сотрудникам профессионально и качественно выполнять свои обязанности  при больших объемах продаж.

Каждое рабочее место  организовано на высоком IT уровне, поэтому наши  сотрудники  комфортно работают в единой системе реализации и бронирования, легко контролируют весь процесс обработки заказов, постоянно повышают свою квалификацию. В компании постоянно работает центр обучения.

Круизный Дом "МК" неоднократно награжден  за лучшие инновационные  IT решения  в туризме.

В компании работают высокопрофессиональные сотрудники, имеющие большой опыт работы в сфере туризма и IT технологий. В наших офисах всегда кипит жизнь и много интересной работы.

Компания не имеет финансовых рисков, устойчиво работает на рынке.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.