ОДО ИриАнна

ОДО ИриАнна

Туристическое агентство «ИриАнна» основано в 2000 году. Надежность, оперативность, а также предоставление объективной и точной информации об имеющихся и предлагаемых туристских услугах и индивидуальный подход к каждому к нам пришедшему клиенту - это основные принципы нашей работы.
Количество наших клиентов неуклонно возрастает, что является подтверждением качественного обслуживания и высокого уровня профессионализма наших специалистов в сфере туризма.

Мы предлагаем широкий выбор Авиа-туров в разные страны, и являемся туроператором, специализирующимся на турах в Крым и Польшу.
Туры могут быть как индивидуальные, так и групповые, VIP и эконом туры, экскурсионные и отдых на побережье, деловой туризм, событийные туры, спортивные или туры на праздники.

Менеджеры агентства предоставят исчерпывающую информацию о стране; помогут подобрать отель, ориентируясь на индивидуальные предпочтения туриста по отдыху; оперативно забронируют тур, выпишут необходимые документы.

Основные виды деятельности:
- Пляжный отдых: Европа и экзотика (Турция, Египет, Тунис, Кения, ОАЭ, Израиль, Индия, Таиланд, Индонезия, Китай, Доминикана, Куба, Греция, Кипр, Италия, Испания, Мальдивы, Сейшелы и др.)
- Горнолыжные туры: Европа (Польша, Словакия, Андорра, Австрия)
- Отдых на курортах Крыма
- Экскурсионные туры
- Лечебные туры
- Шоп-туры
- Визовая поддержка
- Бронь гостиниц, билетов и прочие услуги

Туристическое агентство «ИриАнна» - компания с многолетней успешной историей развития на рынке туризма, которая предлагает качественный сервис и обширную географию поездок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.