ООО ЛОСБЕЛ

Минская область
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО ЛОСБЕЛ

Компания «ЛОСБЕЛ» основана в 2011 году. Наше предприятие занимается расчетом, подбором, производством, монтажом, строительством «под ключ» (включая весь объем земляных работ, работ по бетону и строительству здания для обслуживающего персонала). Мы производим очистные сооружения как для частого дома, так и для малых городов.

Также наша компания производит насосные станции различного назначения (канализационные насосные станции, станции пожаротушения, станции повышения давления). Кроме того у нас существует отдельное подразделение, которое занимается сервисным обслуживанием, а также гарантийным и не гарантийным ремонтом обслуживанием систем промышленной и хозяйственно-бытовой канализации собственного производства.

Мощная научно-производственная база и опыт наших инженеров позволяют нам занимать лидирующие позиции и предлагать клиентам инновационные решения, технологии и оборудование для очистки сточных вод.

Наше современное производство, квалифицированные специалисты, высокотехнологичное европейское оборудование позволяют обеспечить полный цикл изготовления фирменной продукции с конкурентоспособными ценами. На предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.