ООО ЖКХ ИТ

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ЖКХ ИТ

О Компании

ООО «Информационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве» -специализируется на разработке программного обеспечения для УК, ТСЖ, ЖСК и является приемником компании ООО «Эллис ИТ» работающая в сфере информационных технологий с 2002 года.

Цель компании «Разработка лучших программ для жилищно-коммунальных компаний», а помогает нам в этом наш опыт, знания и желание трудиться!

Программное обеспечение

Основой для разработки программного обеспечения является: законодательная база РФ и реальные потребности в автоматизации жилищно-коммунальных компаний. Программное обеспечение «ЖКХ ИТ» позволяет вести расчет Квартплаты как для не больших ТСЖ, так и для Управляющих компаний объёмом более 500 тысяч лицевых счетов, выполнять выгрузку данных в ГИС ЖКХ , вести работу с должниками, предоставляет Личный кабинет абонентам с возможностью оплаты услуг, и многое другое.

Партнеры

Наша компания сотрудничает с большим количеством организаций различных форм собственности, что позволяет нам максимально эффективно использовать ресурсы и постоянно улучшать качество предоставляемых услуг.

География

Организация имеет отделения в Москве, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Красноярске и постоянно расширяет своё представительство в регионах см. подробнее. Программное обеспечение ООО «ЖКХ ИТ» и ООО «Эллис ИТ» используется более 2000 жилищными компаниями в РФ и ближнем зарубежье. Квитанции об оплате за жилищно-коммунальные услуги, рассчитанные при помощи нашего ПО получают не менее 1,9 млн. граждан и юридических лиц . Московская область, Москва, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Орловская область, Новгородская область, Мурманская область, Краснодарский край, Дальний Восток, Карелия, Республика Абхазия, Северная Осетия и многие другие.


Реформа ЖКХ придала нашим разработкам особую актуальность и востребованность. Непрерывное отслеживание законодательно-нормативной базы, наведение порядка в документообороте, автоматизация расчетов позволяют без больших затрат улучшить ситуацию в отрасли и заложить прочную основу для дальнейших реформ. Именно этому и служат наши программные продукты. Каждый из них – результат многолетнего сотрудничества с конкретными предприятиями и организациями ЖКХ: жилищными управлениями, расчетными центрами, поставщиками услуг, управляющими компаниями, товариществами собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительными кооперативами (ЖСК), строительными организациями и т.д.

ООО «ЖКХ ИТ» не просто разрабатывает программное обеспечение для ЖКХ, но и предлагает полный комплекс услуг по его внедрению у заказчика и дальнейшему программно-методическому сопровождению.

Подробная информация размещена на сайте https://tsg-russia.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.