ООО ТД ДОКА

Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТД ДОКА

"Торговый Дом "Дока"

В нашей компании представлено  множество позиций сварочного оборудования, расходных материалов и предметов защиты сварщика. Широкий выбор приспособлений для сварочных работ , газовых редукторов , резаков, горелок, газосварочного рукава, газовых баллонов и прочих товаров используемых при газосварочных работах.

Торговый Дом " Дока" может предложить широкий выбор электросварочного оборудования от известных и проверенных производителей по самым привлекательным ценам при этом с гибкой системой скидок. Если Вы ищите сварочный инвертор, сварочный полуавтомат или аргоно-дуговую установку - то доверьтесь нам. Мы гарантируем хорошее качество продукции и профессиональную консультацию по любым вопросам.

Мы поможем Вам сделать выбор среди огромного ассортимента аппаратов для сварки! Мы подскажем Вам ,как купить качественный и надежный будь то сварочный инвертор, полуавтомат, трансформатор, генератор или сварочный выпрямитель. Огромный выбор расходных материалов для любых целей: омеднённая проволока, порошковая проволока, электроды и вольфрамовые прутки. Силовой кабель, кабельные разъёмы, электрод держатели и клеммы заземления  необходимые приспособления при проведении электросварочных работ есть в большом ассортименте.
Также в нашем каталоге Вы можете найти большой выбор газопламенной аппаратуры: резаки, горелки, редукторы и все, что необходимо для газосварочных работ.

Если Вам нужно купить товар оптом, то просто позвоните нам по телефону указанному в шапке сайта или оставьте заявку на звонок (ссылка в шапке сайта) и мы обсудим Вашу персональную скидку!
Всю информацию Вы сможете найти на странице контактов в главном меню сайта. Также в разделе " спецпредложения" Вы сможете ознакомится с товарами на которые действуют специальные, низкие цены.

Вакансии компании