ООО Премиум Профи

Ярославль
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Премиум Профи

Ярославский Завод Металлоконструкций с 2009 года занимается производством и продажей изделий из металла: малые архитектурные формы и промышленные металлоконструкции. 

За это время мы реализовали более 300 проектов в 25 регионах России, для ОАО «РЖД», ГУП «Московский метрополитен», АО «Мосводоканал», Пивоваренная компания «Балтика», ПАО «ОДК-Сатурн», Мэрии г. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ярославля, и других наших клиентов.

С 2009 года мы представляем Союз Дизайнеров России в отрасли производства и поставки изделий, выполненных в технике горячей ручной художественной ковки и нержавеющих металлоконструкций. Наша продукция широко востребована на рынках России и СНГ.

По итогам проведенной в январе 2010 года в Москве выставки Союза Дизайнеров России наши изделия были признаны лучшими и удостоены премии «Виктория» в области арт-дизайна.

В настоящее время спектр оказываемых нами услуг расширяется – в производстве используются передовые технологии, что позволяет нам изготавливать новые сложные изделия и выполнять масштабные проекты, в более короткие сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.