АО Орелмасло

Орел
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

АО Орелмасло

ОАО «Орелрастмасло» основано в 1898 году, является одним из ведущих предприятий в Центральном регионе России по переработке масличных культур. Мы прочно и неизменно работаем для выработки отличного и очень качественного продукта - растительного масла. Мы совершенствуемся, становясь все более и более крупными игроками на российском рынке. Мы постоянно участвуем в разных масложировых конкурсах, что бы показать всем, какое высокое качество у нашего масла. Наше растительное масло проходит несколько степеней очистки, оно полностью соответствует всем экологическим стандартам.

Основная выпускаемая продукция завода – это рапсовое и подсолнечное масло. Наше растительное масло проходит несколько степеней очистки, оно полностью соответствует всем экологическим стандартам. Мы постоянно модернизируем лабораторное оборудование, необходимое для проведения качественных анализов произведенного масла. Мы понимаем ценность сохранения окружающей среды и ставим в приоритет следующие задачи: рациональное потребление электроэнергии, снижение выбросов парниковых газов и рациональное использование пресной воды. Мы несем ответственность за производство безопасной продукции в соответствии с нормами Российского законодательства.

Корпоративная социальная ответственность — это концепция, в соответствии с которой мы учитываем интересы общества, возлагая на себя ответственность за влияние нашей деятельности на заказчиков, поставщиков, работников, местные сообщества.

Мы добровольно принимаем дополнительные меры для повышения качества жизни работников и их семей. Мы признаем, что наш долгосрочный успех зависит от здоровья людей, от благосостояния наших партнеров, а также от жизнеспособности и сохранения наших природных ресурсов.
Все вопросы, связанные с модернизацией действующих производств, решаются в комплексе с мероприятиями по снижению техногенной нагрузки на окружающую среду.
Мы являемся крупным плательщиком налогов в бюджет Орловской области, а так же предоставляем рабочие места более чем двумстам работникам.
 

Вакансии компании