Гостиница Альфа 4* Измайлово

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Гостиница Альфа 4* Измайлово

     Гостиница «АЛЬФА» - это современный комплекс с очень удобным месторасположением: в зеленой зоне Измайловского лесопарка, вблизи Серебряно-Виноградных прудов, Покровского собора, выставки-ярмарки «Вернисаж» и одновременно в 15 минутах езды от центра столицы. Гостиница «АЛЬФА» находится в шаговой доступности от станции метро «Партизанская».  

    Гостиница «АЛЬФА» предлагает различные категории номеров - от однокомнатных номеров бизнес класса двухуровневых апартаментов. На всей территории гостиницы «АЛЬФА», включая номерной фонд, конференц-залы и  общественные зоны, действует беспроводной интернет Wi-Fi.

     Предметом особой гордости гостиницы «АЛЬФА» является ресторанный комплекс. Недаром его кухня считается одной из лучших в столице.

     Гостиница «АЛЬФА» предоставляет широкий спектр конгресс - услуг, отвечающих самым высоким требованиям. Можно выбрать любой из 9 залов (из них 4 зала-трансформера), оснащенных необходимым оборудованием для проведения мероприятий различного бизнес - формата.

     Гостиница «АЛЬФА» создает для своих клиентов атмосферу домашнего уюта, а персонал гостиницы окружит Вас вниманием и заботой.

Вакансии компании