Интернет-агентство Пегас

Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Интернет-агентство Пегас

Впервые выводя свой бизнес в интернет, многие опасаются возможного обмана. Вкладывая свои деньги, вы должны получать результат, а не обещания.

"Пегас" - команда профессионалов, реальная компания, а не просто сайт в интернете. Мы создаем ресурсы для клиентов по всей России, с нами можно бесплатно связаться по номеру 8 800 755-74-70 и задать любые интересующие вопросы.

Наша работа не ограничена шаблонами, мы понимаем, что каждый клиент - уникален.

Любой бизнес имеет свою специфику, поэтому и подход по продвижению его в интернете должен быть разным. Наши аналитики оценивают инструменты и ресурсы, наиболее подходящие для каждой сферы. Мы ищем логические решения, которые результативно влияют на конверсию.

Привлечение посетителей лишь первая задача, главное - создать сайт для активных пользователей.

Для достижения результата у нас есть штат профессионалов. Мы поможем определиться, каким будет ваш сайт и в каком направлении он должен развиваться. Учитывая характер предлагаемых вами товаров и услуг, для каждого этапа создания ресурса мы предложим оптимальный набор инструментов (создание логотипа, фирменного стиля, дизайна сайта, логическое выстраивание его структуры, наполнение информацией, улучшение индексации в поисковых системах).

Качественная работа важна не только для вас, но и для нас. Мы понимаем, что эффективное выполнение задачи повышает уровень доверия. Надеемся, что клиент, получая результат, будет возвращаться к нам для продолжения сотрудничества. Мы поможем стартовать вашему бизнесу в интернете и не затеряться в потоках информации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.