ООО Агроресурс-63

ООО Агроресурс-63

Компания Агроресурс-63, с 1998 г. работает на рынке сырья для пищевой промышленности, обеспечивая объемы производства крупнейших производителей. Мы являемся ведущими поставщиками пищевого сырья, сырья для пивоварения и средств санитарии и дезинфекции для всех видов производств в Самарской области. Основу продаж составляют крахмал различных видов, лимонная кислота, щепа для копчения, глюкоза, солода различного назначения, хмеля, дрожжи, сухое обезжиренное и цельное молоко, яичный порошок, сухофрукты (изюм, курага, мак, кунжут) и сопутствующие товары для производства кондитерских, хлебобулочных, молочных, колбасных, масложировых изделий и мороженого. Продукты

География наших поставок не ограничивается Тольятти и Самарой, включает Ульяновск, Оренбург, Саратов, Казань, Уфа, Урал.

Мы заинтересованы в постоянных поставщиках качественной продукции, рассматриваем возможность продвижения новых товаров на рынке области, открыты для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Миссия компании – стать лучшей в данной сфере за счет поставки качественного сырья на рынок и эффективной логистики, которая позволяет обеспечить своей продукцией не только крупные предприятия, но и только начинающие развиваться в отдаленных уголках Самарской области.

Вакансии компании