A1 Team

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

A1 Team

Меня зовут Данилов Андрей, я основатель и CEO маркетингового агентства A1 TEAM.

A1 TEAM – маркетинговое агентство. Мы создаем уникальные коммуникации, делая бизнес клиентов эффективнее – в этом и есть главная и основная цель, формирующая нашу философию.

Имея за плечами внушительный опыт реализации рекламных проектов разного масштаба, мы озадачились поиском единомышленников, вдохновленных своей профессией и разделяющих ценности A1 TEAM.

Наши ценности просты. Это правила, по которым работает и живет каждый сотрудник.

T (Together) – Несмотря на то, что Мы такие разные - Мы вместе.  Мы стремимся к тому, чтобы все правила между нами были соблюдены, а договоренности выполнены. Работаем над тем, чтобы наши действия всегда были согласованы и направлены на достижение стратегических целей A1 TEAM.

E (Effective) Мы умеем гибко и оперативно реагировать на любые изменения в бизнесе. Мы эффективно используем ресурсы, делая только те вещи, которые делаем лучше всех.

A (Ambition) – Мы нацелены на развитие своих профессиональных компетенций и деловых качеств. Для нас каждая новая цель всегда получает право называться амбициозной.

M (Modern) – Мы пребываем в постоянном поиске новых тенденций развития. Внедряем свежие идеи раньше, чем это сделают другие.

Если ты разделяешь нашу философию - становись частью нашей команды.

Добро пожаловать в A1 TEAM!

Вакансии компании