АО Синтелс

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО Синтелс

Компания «Синтелс» решает наукоёмкие задачи в области связи, информационной безопасности и обработки данных.

Наши решения обеспечивают безопасность работы как коммерческих организаций, так и государственных заказчиков.

Коллектив компании начал совместную работу более 15 лет назад, желание использовать накопленный опыт и разработки привело к созданию ЗАО «Синтелс» в 2012 году. В настоящее время компания имеет узнаваемость на рынке и выступает официальным разработчиком и поставщиком оборудования для широкого круга заказчиков.

Сотрудники компании — высококвалифицированные специалисты в области связи, информационных технологий и безопасности с опытом преподавания в ведущих профильных вузах страны. Высокий профессиональный уровень подтверждают авторские свидетельства, патенты, учёные степени и приглашения в качестве независимых экспертов.

Многие специалисты и сейчас совмещают работу в компании с преподавательской деятельностью. Более 80 % штата компании непосредственно участвуют в разработке как опытных, так и серийных образцов наукоёмкой продукции. Творческая инициатива сотрудников всегда находит поддержку у руководства.

Высокая концентрированность на научно-прикладной деятельности, возможность реализовать изобретательский потенциал, постоянная обратная связь от клиентов — мощные предпосылки для роста компании и технического совершенства.

Приоритет компании — развитие российских наукоёмких технологий.

Мы ищем амбициозных инициативных сотрудников, любящих решать нестандартные задачи.

Вакансии компании