ООО Газпром геологоразведка

Тюмень
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ООО Газпром геологоразведка

ООО "Газпром геологоразведка" назначено специализированной дочерней компанией по организации и проведению геологоразведочных работ на всех лицензионных участках ОАО "Газпром" и его дочерних обществ на суше и континентальном шельфе Российской Федерации.

Основная задача в работе компании - дальнейшее повышение эффективности деятельности "Газпрома" по поиску и разведке новых месторождений и залежей углеводородов. Общество создано для реализации Программы развития минерально-сырьевой базы газовой промышленности до 2035 года.

В данный момент ООО "Газпром геологоразведка" осуществляет геологоразведочные работы с целью наращивания минерально-сырьевой базы на 49 лицензионных участках на территории Российской Федерации, включая континентальный шельф.

Направления деятельности

Деятельность ООО "Газпром геологоразведка" включает в себя следующие направления:

- Проведение всего комплекса геологоразведочных работ по поиску новых месторождений и залежей углеводородов на суше и на шельфе;

- Координация деятельности специализированных подрядных организаций, участвующих в геологоразведочных работах;

- Внедрение передовых научных разработок и опытно-конструкторских работ в области ГРР;

- Взаимодействие с научно-исследовательскими институтами России и ОАО "Газпром".

Социальная политика

В рамках общей стратегии социальной ответственности ОАО "Газпром" ООО "Газпром геологоразведка" участвует в социально-экономическом развитии территории своей производственной деятельности.

Общество реализует социально-значимые проекты по поддержке коренных малочисленных народов Крайнего Севера культуры, спорта, здравоохранения и образования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.