АО НПК РоТеК

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО НПК РоТеК

Компания РОТЕК – ведущий российский производитель телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования и системный интегратор, специализирующийся на создании и внедрении мультисервисных территориально-распределенных сетей связи и телерадиовещания.

Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Мы создаем современные сети передачи голоса, данных и видео- аудио- информации на любой доступной среде передачи с использованием новейших технологий, в том числе MPLS, ATM, IP, SDH/PDH и т.д.

Мы поставляем оборудование собственного производства и ведущих мировых производителей.

Мы осуществляем обучение и сертифицирование пользователей, техническую поддержку и ремонт поставляемого оборудования в едином Техническом Центре РОТЕК.

РАБОТА В АО «НПК PОТЕK»

Компания АО «НПК PОТЕK»  осваивает новые направления и технологии телекоммуникационного рынка, требующие оригинальные и оптимальные разработки и бизнес решения. Поэтому мы всегда делаем упор на высококвалифицированный персонал, который способен к поиску решений и предложению своих идей.

Наша компания заинтересована в привлечении молодых и талантливых кадров, поэтому мы уделяем особое внимание к сотрудничеству с профессиональными ВУЗами страны.

Мы стремимся создавать условия для развития персонала, где каждый сотрудник играет важную роль в достижении общего успеха.

Компания стремится к тому, чтобы высокие результаты сотрудников оценивались по заслугам, а работа в АО «НПК PОТЕK» помимо дохода, приносила удовлетворение и чувство гордости.

Можно с уверенностью сказать, что сотрудники АО «НПК PОТЕK» - это достоинство и главная ценность компании!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Вакансии компании