Торговая Компания КБК

Ярославль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Торговая Компания КБК

Наша компания начала свою деятельность в 1995 году. Все эти годы компания успешно развивалась и сейчас является крупным поставщиком мебельной фурнитуры и плитных материалов, кухонных моек и столешниц, искусственной кожи, ортопедических кроватных сеток и матрацев по Ярославской области. Занимается изготовлением мебели по индивидуальным размерам (кухни, шкафы-купе, детские, прихожие и т.д.), а также распилом и кромлением плитных материалов.

Постоянно идет работа по расширению ассортимента, поиска новых поставщиков товара. Мы следим за новыми технологиями в производстве мебели, ситуацией на рынке, прислушиваемся к требованиям и пожеланиям клиентов, среди которых мы славимся широким ассортиментом, низкими ценами, приятным обслуживанием, выполнением сроков поставок.

Торгово-производственная мебельная компания «КБК». Магазин - Склад мебельной фурнитуры на окружной федеральной дороге в районе химзавода «ЛУЧ») напротив дома 38 по переулку Софьи Перовской г. Ярославль. Магазин - Салон Ярославль, ул. Свободы, 95. Контактные телефоны: 8 (4852) 942-975; 670-880;  670-881; 670-882

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.