Мик-Информ, компания

Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Мик-Информ, компания

ЗАО «НТЦ МИК-ИНФОРМ» является партнёром крупнейших Российских разработчиков программного обеспечения в финансово-экономической, бухгалтерской сфере: Фирма 1С, Барс, Парус. Для участков учета, неохваченных типовыми решениями, применяются собственные, патентованные разработки.

ЗАО «НТЦ МИК-ИНФОРМ» является аккредитованной IT компанией с соответствующими данному статусу льготами для специалистов: ипотека, отсрочка от воинской службы в соответствии с законодательной базой. Офис расположен в центре Москвы, в пешей доступности от четырех вокзалов и четырех станций метро.

Компания создана в апреле 1996 года. За истекшие годы мы прошли путь от группы программистов, продававших свои знания и умения в использовании программ автоматизации бухгалтерского учета, до научно-технического центра, способного оказать весь спектр услуг, связанных с автоматизацией процесса управления предприятием.

В настоящий момент основой деятельности нашей компании является сервисная поддержка пользователей государственных информационных систем в финансово-экономической, учетной сфере, а так же модернизация и сопровождение данных систем.

В связи с увеличением количества сопровождаемых проектов, идет подбор персонала различного уровня квалификации.

Вакансии компании