УП АСВ модный дизайн, ЧПТУП

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

УП АСВ модный дизайн, ЧПТУП

Компания «АСВ Модный дизайн» специализируется на пошиве и оптовой продаже женской одеждой из Белоруссии эксклюзивных образцов. Новые модели разрабатываются квалифицированными дизайнерами, применяющими в своей работе новинки мировой индустрии моды.

Фабрика появилась в 1999 г., и за эти годы мы наладили связи с надежными поставщиками сырья, пригласили лучших дизайнеров для разработки моделей одежды, закупили самую современную технику из Италии, Германии и Японии для производства, обратились к опытнейшим технологам и конструкторам для создания комфортной и практичной в носке одежды.

Именно благодаря уникальному дизайну, большому ассортименту, и сочетанию высокого качества и очень доступной цены - одежда фирмы «АСВ Модный дизайн» быстро приобрела популярность, а также признание покупателей и клиентов. Мы прочно укрепили свой статус стабильного и работающего на перспективу предприятия, при этом активно развивающегося и постоянно укрепляющего свои позиции на рынке современной моды в Беларуси, России, Казахстане, Украине, Латвии, Литве и Эстонии. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.