Hines International, Inc.

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Hines International, Inc.

ВАЖНО! В последнее время участились случаи мошенничества, когда кандидата через Whatsup или по телефону приглашают на вакансию якобы в компанию "Хайнс" с большой зарплатой. Собеседование они проводят в Москва Сити (Пресненская наб. 10, Северный блок, 52 этаж. 523 офис) - ЭТО МОШЕННИКИ. 

«Хайнс» – это международная частная девелоперская компания, которая обеспечивает первоклассное качество, высокий уровень предоставляемых услуг и гарантированную прибыль для своих клиентов и инвесторов на протяжении уже более 50 лет.

«Хайнс» имеет офисы в более чем 100 городах по всему миру и сотрудничает с рядом крупных кредитно-финансовых учреждений в рамках инвестиционных фондов. Мы обладаем обширным опытом, налаженными контактами с экспертами и необходимыми финансовыми ресурсами для реализации сложных инвестиционных и девелоперских проектов, а также управления объектами недвижимости. Компания имеет представительства в 25 странах, региональные филиалы в Лондоне (европейская штаб-квартира), Атланте, Чикаго, Хьюстоне (штаб-квартира в США), Нью-Йорке и Сан-Франциско, а также в 100+ американских городах. Портфель проектов «Хайнс», включая проекты в процессе реализации, завершенные и приобретенные объекты, а также объекты, управляемые компанией в интересах третьих лиц, состоит из более 1 000 объектов, среди которых – небоскребы, корпоративные штаб-квартиры, многофункциональные комплексы, логистические парки, рекреационные объекты и элитные жилые поселки. На настоящий момент компания контролирует активы недвижимости на сумму примерно 90+ млрд. долларов США.

Вакансии компании