Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com)

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Технологии защиты, ООО (проект Pryaniky.com)

Кто мы такие:

Мы - маленькая, но успешная, позитивная и творческая компания. С 2009 года оказывающая IT-услуги по автоматизации бизнес-процессов. Широко известны в узких кругах под брендом "Пряники" (хотя юридическое наше название - ООО "Технологии защиты").

Ключевой проект компании - мотивационная система "Пряники". Проект, чья миссия - повышение уровня счастья в корпоративной среде. 

Мы ценим свободную творческую атмосферу, нестандартные решения, постоянное движение вперед и заботу - друг о друге, о клиентах и о партнерах. 

 

Как мы живем:

У нас небольшой free-style офис рядом с м.Белорусская. Пуфики, зеленый коврик, бага и фича, много интересных книжек и ролики в кладовке. Кофе из кофемашины, кухня с холодильником и микроволновкой... А еще у нас можно писать прямо на стенах - они обклеены специальной пленкой. Некоторые особо вштыренные программисты, когда им лень стирать, пишут вторым, а то и третьим слоем.

 

Кого мы ищем:

Людей, верящих в то, что корпоративная жизнь может (и должна) быть интересной, увлекательной и приятной, а от этого - эффективной. И желающих вложить эту веру и свои знания, навыки и опыт в развитие и распространение наших "Пряников"

Вакансии компании