Трактородеталь

Архангельск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Трактородеталь

ТРАКТОРОДЕТАЛЬ - крупная федеральная компания - основана в 1999 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке поставки лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и запасных частей. Наши постоянные покупатели — предприятия лесной промышленности, нефтегазодобывающего комплекса, дорожно-строительные компании, коммунальные организации и частные предприниматели.

Мы предлагаем полный комплекс товаров и услуг, включающий поставку техники, снабжение её запасными частями, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Уже сейчас у нас успешно работает более 60 филиалов и около 1000 сотрудников по Северо-Западному, Уральскому и Приволжскому округам. И это не предел! Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции!

Центральный офис нашей компании находится в г. Архангельске.

Компания Трактородеталь имеет свое производство в г. Архангельске - Краснофлотский машиностроительный завод. Это стабильно развивающаяся компания со штатом более 50 человек, занимающаяся производством гусениц противоскольжения для лесозаготовительных машин под брендом LOGGER.

Ссылка на видео о компании:

 

Наша почта: 

Вакансии компании