Лань-Трейд

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Лань-Трейд

Издательство «Лань» — петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов.

Издательство было основано в 1993 году и в начале своей деятельности занималось выпуском книг для самой широкой аудитории. За годы работы постепенно сформировался специализированный профиль компании — издание именно учебной литературы для высшей школы.

На сегодняшний день «Лань» — одно из ведущих издательств Российской Федерации в своей области. Издательство объединяет несколько профильных редакций и выпускает книги по следующим направлениям: математика, физика, инженерно-технические науки, химия, ветеринария, зоотехния, сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело.

Мы стремимся осуществлять свою деятельность на самом высоком профессиональном уровне, формировать издательский портфель в тесном сотрудничестве с научно-преподавательским сообществом, выпускать лучшую современную и классическую учебную литературу.

Высокое качество нашей продукции и профессионализм сотрудников были подтверждены рядом наград. Так, в 2009 году издательство «Лань» второй раз подряд стало победителем регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции». В этом же году мы одержали победу в конкурсе по качеству товаров и услуг «Сделано в Петербурге» в номинации «Продукция». Для нашей компании эти достижения являются еще одним подтверждением того, что мы делаем свое дело правильно, добросовестно и качественно.

Вакансии компании