ООО Эвентус-аудит

Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Эвентус-аудит

    С момента регистрации Ваша компания нуждается в квалифицированно поставленном и отлаженном бухгалтерском и налоговом учете. Наша Компания специализируется на оказании конкретных видов услуг, имеет квалифицированный персонал и возможность быстро и эффективно решать соответствующие проблемы, что позволяет Вашей организации сосредоточить усилия на осуществлении своей основной деятельности.
   
    Сегодня многие предприятия пользуются услугами организаций, осуществляющих ведение бухгалтерского и налогового учета, - аудиторских, бухгалтерских или юридических фирм. Преимущества данного вида услуг очевидны: не каждая организация может содержать высококвалифицированного специалиста, оплата труда которого достаточно высока. Кроме того, сокращаются затраты организации на оборудование рабочих мест для бухгалтерии (на приобретение компьютеров, программного обеспечения, справочно-правовых систем, бухгалтерских программ, периодических изданий и т.п.).

    Для успешного взаимодействия персонала Нашей Компании и заинтересованного в ведении бухгалтерского учета предприятия, Мы руководствуемся принципами добросовестности, порядочности, прозрачности деятельности по отношению друг к другу. Для достижения необходимого уровня качества оказания услуг Наша Компания организует свою деятельность таким образом, чтобы ее сотрудники, принимающие участие в выполнении работ или оказании услуг, отвечали самым высоким профессиональным требованиям.
Клиенты Нашей Компании рекомендуют нас своим партнерам.

Наша страничка в Facebook, присоединяйтесь  https://www.facebook.com/aventusaudit/

Наша страничка ВКонтакте, присоединяйтесь  https://vk.com/aventusaudit

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.