АО Институт Оргэнергострой

АО Институт Оргэнергострой

Более 65-ти лет Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой» выполняет полный комплекс высокотехнологичных работ по возведению энергетических, нефтегазовых, промышленных и гидротехнических объектов, а также объектов гражданского строительства, как в России, так и за рубежом.

Оргэнергострой – развивающаяся компания, которая постоянно внедряет инновационные решения, как в части реализации проектов, так и организации рабочего процесса, а также корпоративной культуры.

Мы предлагаем работу не только в различных регионах России, но и за рубежом (филиалы и представительства компании расположены в 20 городах по всему миру), предоставляя своим сотрудникам комфортные, безопасные условия труда, достойную и стабильную заработную плату, включающую премии и различные надбавки, широкие перспективы карьерного роста, оформление в строгом соответствии с ТК РФ.

Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой» приглашает высококвалифицированных специалистов, чьи профессиональные знания и навыки, накопленный опыт, высокая мотивация и энергия будут способствовать перспективному развитию и достижению целей компании. Мы ценим в своих работниках ответственное выполнение поставленных задач, готовность к серьезным вызовам, и желание непрерывного роста.

Кроме того, работа в компании станет прекрасным стартом карьеры для молодого специалиста. Мы активно сотрудничаем с ведущими вузами страны, предоставляя студентам возможность не только прохождения производственных практик, под наставничеством ведущих отраслевых специалистов, но и последующего трудоустройства.

Постоянные заказчики Оргэнергострой - ведущие компании и признанные лидеры своих отраслей, которые доверяют нам решение самых сложных задач и реализацию уникальных проектов, в том числе: ГК «Росатом» и ее дочерние общества, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Юнипро», ООО «ОМЗ-спецсталь», ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Интер РАО», АО «ОСК» и др.

Вакансии компании