Опт-Юнион

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Опт-Юнион

Компания "Опт-Юнион" является правообладателем товарного знака тм Happy Baby и производителем товаров для детей под одноименным брендом. Качественные, надежные и удобные детские коляски, манежи, ходунки, автокресла, стульчики для кормления, игрушки, одежда, и другие товары для детей быстро заняли свою нишу на рынке, отчасти благодаря демократичным ценам, отчасти из-за своей функциональности и практичности.

Happy Baby - международная компания, имеющая производства в нескольких странах мира. Основали ее специалисты в сфере товаров для детей, имеющие богатый опыт работы в данной индустрии. Команда Happy Baby состоит из энтузиастов, способных создавать по-настоящему актуальные и удобные вещи и понимающих, что хотят современные родители и что требуется современным детям.

Компанию отличает непрерывное динамическое развитие, инновационный подход к организации бизнес-процессов и процессам производства, высокий профессионализм сотрудников всех подразделений. Это позволило не только снискать популярность среди покупателей, но и позиционировать себя как несомненного лидера в собственном сегменте товаров для детей. За 10 лет присутствия на рынке торговая марка Happy Baby приобрела и закрепила за собой репутацию стабильной и надежной компании.

Продажи Happy Baby во всех точках продаж показывают высокие результаты, что говорит о качестве и доступной стоимости товаров. Популярность бренда так же подтверждается аналитическими данными таких компаний, как JFK, Nielsen.

Линейки продукции Happy Baby обновляются каждый год. Компания очень много вкладывает в разработку новых товаров, контроль и поиск новых производителей. Каждый дизайн продуман так, чтобы потребитель всегда делал выбор в пользу бренда Happy Baby.

В работе мы подчиняемся пяти основным принципам:

  • Безопасность - отсутствие вредных и опасных для детей материалов
  • Надежность - четкий контроль качества продукции
  • Удобство - все наши продукты удобны в эксплуатации, эргономичны и комфортны
  • Стиль - разнообразие форм, расцветок и цветовых гамм
  • Доступность - отсутствие неоправданных наценок и переплат „за бренд“.

Happy Baby не просто делает товары для детей. Мы создаем окружение ребенка - безопасное, удобное, красивое и функциональное. Ребенок впервые ест из наших бутылочек, видит прекрасные сны в наших люльках, делает первые шаги в наших ходунках, познает этот мир, сидя и играя в наших стульчиках, и путешествует в колясках и автокреслах. Мы помогаем родителей окружить своего любимого ребенка заботой и вниманием с тем, чтобы все, и дети, и родители получали удовольствие от использования наших товаров.

Вакансии компании