Континент

Ковров
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

Континент

Мы занимаемся одним из самых важных дел на Земле – строим дома, мы воплощаем мечту людей, мечту иметь свой дом. Наша работа у всех на виду, на многие годы вперед! Мы меняем архитектурный облик нашего города, создаем будущее!

Группа компаний «Континент» – это узнаваемый бренд строительной компании с репутацией надежного застройщика, занимающего лидирующие позиции по объемам строительства во Владимирской области. ГК Континент входит в перечень системообразующих предприятий Владимирской области.

Мы соблюдаем Трудовой кодекс Российской Федерации, платим налоги и наши сотрудники спокойны за свое настоящее и будущее. 

У нас современные, красивые офисы, оборудованные  с учетом всех современных стандартов, организованные зоны отдыха и приема пищи.

Наша команда владеет широким спектром профессиональных компетенций в области недвижимости: проектирование, строительство, продажа, управление и эксплуатация. Мы искренне заинтересованы в усилении  команды мотивированными сотрудниками, которые смогут реализовать себя в одном из направлений нашей деятельности.

Мы не боимся ставить трудно достижимые задачи. Это интересно! Решая трудные задачи, мы растем профессионально!

Мы любим нашу Компанию! Мы любим свою работу! Присоединяйся!

                                                               https://youtu.be/Ngmmt_qixTU

Вакансии компании