Альфа-Моторс

Альфа-Моторс

ООО "Альфа-Моторс" является официальным дилером MAZDA. 

ООО "Альфа-Моторс" расположен в наиболее удобном для посетителей месте - в центре города. На территории Центра размещен шоу-рум, где представлен полный модельный ряд MAZDA, включая последние новинки и сервисный центр со складом запасных частей.

Сервисный центр ООО "Альфа-Моторс" является крупнейшим в Приволжском Федеральном округе и предлагает полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей.

Политика нашей компании – предлагать клиентам все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

Для нас - это не просто красивые слова и громкие рекламные обещания. Предлагать клиентам все самое лучшее - это наша ежедневная работа!

Менеджеры компании любезно предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Сервисный центр ООО "Альфа-Моторс" оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет нам предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA, и гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.