Мэйфэр Групп

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Мэйфэр Групп

Интерьерное бюро Dseesion (Дисижн) работает в области дизайна интерьеров класса люкс и премиум с 2003 года. За это время было реализовало более 100 проектов. Наши работы отмечены всеми ведущими бумажными и онлайн медиа России.

Основатель, генеральный директор и главный архитектор бюро Валерия Сенькина является членом Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьера (АДДИ), Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), а также единственного в Великобритании The British Institute of Interior Design (BIID). Входит в ТОП 200 российских дизайнеров по версии журнала ELLE Decoration. Аккредитованный дизайнер The Society of British & International Interior Design (Великобритания).

В 2020 году бюро стало единственным российским финалистом с реализованным проектом на международном конкурсе SBID International Design Awards, проводящемся ежегодно в Лондоне The Society of British & International Interior Design.
Мы победители конкурсов Public Space Award, ADD Awards 2020 и международного конкурса A'Design Awards (Италия).

Клиенты бюро - российские и иностранные бизнесмены, с хорошим образованием, утонченным вкусом и широким кругозором.

Мы ищем выдающихся людей и создаём условия для реализации ваших талантов в области создания уникальных интерьеров, соответствующих мировым стандартам и являющихся произведениями высокого искусства, основанного на принципах интеллектуальной роскоши. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.