ЧТУП Агровитасервис

Беларусь

ЧТУП Агровитасервис

ЧТУП «Агровитасервис» – это компания, предлагающая новейшее технологическое и техническое решение для животноводства в Республике Беларусь. Для наших клиентов предлагаем только лучшее и практически опробованное оборудование и технологии из стран Западной Европы и Америки. Уверены, что только инновации позволят нашим сельскохозяйственным предприятиям достичь максимально эффективных экономических показателей.
 

Предлагаем строительство молочно-товарных комплексов «под ключ», модернизацию и переоснащение старых ферм. Оказываем консультационные услуги по оптимальному проектированию молочно-товарных комплексов, оказываем поставку запчастей и сервис.

Почему клиенты выбирают нас?
Инновации
Надежность
Качество
Сервис

Тесное сотрудничество с ведущими поставщиками Западной Европы позволяет нам внедрять самое необходимое и эффективное в нашей стране, максимально использовать продукты, произведенные в Республики Беларусь для уменьшения импортоемкости оборудования.

 

Мы являемся дилерами таких компаний, как Stallkamp, Kraiburg, GEA Farm Technologies (WestfaliaSurge), Suevia, Kerbl, Huesker, Beerepoot, Siliconform и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.