ГАЙДЕ, страховая компания

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ГАЙДЕ, страховая компания

АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Компания специализируется на страховании имущества физических и юридических лиц, страховании грузов, добровольном медицинском страховании, автостраховании (каско и ОСАГО, а также добровольное страхование автогражданской ответственности), страховании финансовых и предпринимательских рисков, страховании ответственности (включая профессиональную ответственность и отдельные виды обязательного страхования ответственности), ипотечном страховании, страховании выезжающих за рубеж, страховании от несчастных случаев и иных видах страхования, не относящихся к страхованию жизни.

У компании более 1 млн. клиентов – физических и юридических лиц, более 30 филиалов и отделений в 16 регионах нашей страны, а также свыше 600 партнеров, включая дилерские центры, лизинговые, ассистанские и туристические компании, а также лечебно-профилактические учреждения.

Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждена рейтинговым агентством НРА (Национальные Рейтинговое Агентство)  на уровне «А-|ru|» (прогноз по рейтингу стабильный).

АО «СК ГАЙДЕ» — это высокопрофессиональная команда специалистов, обладающая более чем 30-летним опытом работы в страховом бизнесе. Компания предлагает своим клиентам высочайшее качество клиентского сервиса, а также широкую линейку востребованных страховых продуктов.

Мы приглашаем в команду профессиональных и инициативных сотрудников для достижения поставленных задач и реализации амбициозных планов. Если вы инициативны и хотите развиваться в сфере страхования, присоединяйтесь к нашей команде!


 

Вакансии компании