ООО Центр Бухгалтерского Сопровождения

Ярославль
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Центр Бухгалтерского Сопровождения

ООО "Центр Бухгалтерского Сопровождения" занимается ведением бухгалтерского и налогового учета организаций и предпринимателей. Компания на рынке услуг работает с апреля 2012 года. Наша компания растет и развивается, увеличивается количество сотрудников. Сейчас численность сотрудников составляет 6 человек. В организации руководителем является собственник бизнеса. Все бизнес-процессы отлажены.

По мере необходимости компания выделяет средства на обучение сотрудников, повышение их квалификации. Работая в нашей компании, сотрудник повышает свой профессиональный уровень, приобретает огромный опыт работы. И может рассчитывать на карьерный рост в компании.

В компании поддерживается доброжелательная атмосфера, хороший климат в коллективе. Это отмечают и сотрудники и наши клиенты.

Уже сложилась корпоративная культура. Обязательно проводится веселый новогодний корпоратив за счет организации. Отмечаются все дни рождения и  другие праздники.

Есть кухонный уголок со всем необходимым (холодильник, чайник, микроволновая печь). Чай, кофе, сахар за счет организации.

Рабочее время с 9 до 17.30 между отчетностью и с 9 до 18 в отчетные периоды. При необходимости обсуждается индивидуальный график работы. 

После 1 года работы предусмотрены премии к очередному отпуску.

Ждем на работу грамотных, трудолюбивых, желающих расширить свой опыт работы!

 

Цель деятельности:

Помогать субъектам малого бизнеса грамотно и качественно вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет; помогать оптимизировать налогообложение; помогать клиентам получить услуги профессионалов без риска для себя и за доступную плату.

Помогать предпринимателям грамотно,  безопасно и эффективно решать задачи, связанные с учетом в их компаниях, тем самым способствуя  их успеху и процветанию.

Помогать предпринимателям грамотно,  безопасно и эффективно  вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, тем самым способствуя их успеху и процветанию.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.