Язаки Волга

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Язаки Волга

        Компания Yazaki - мировой лидер в производстве жгутов проводов для автомобилей и крупнейшая компания - производитель электрических и электронных распределительных сетей, электронных средств и деталей автомобилей.

        Головной офис корпорации Yazaki расположен в Минато-ку, Токио (Япония). Компания имеет развитую филиальную сеть в 41 стране мира. Производственные площади находятся в США, Мексике, Южной Америке, Африки, Австралии, Южной Азии, Индии, Китае и т.д.

        Это на 100 % частная компания с широким спектром продукции на мировых рынках автомобильных систем и систем климат-контроля.

        На территории России компания Yazaki осуществляет свою деятельность с 2012 года, приобретя основанную в 2007 году компанию ООО "Индустриальная Волжская Компания". 29 ноября 2012 года компания ООО "Индустриальная Волжская Компания"  была переименована в ООО "Язаки Волга".

        Более 80% клиентов компании Yazaki в мире являются производителями автомобилей таких марок, как: Toyota. Mercedes, Ford, Jaguar, Nissan, BMW, Fiat, Renault, Peugeot, Land Rover.

        Общая численность завода ООО "Yazaki Волга" в России более 1500 человек. Завод находится в Нижегородской области, г. Городец.

Наш продукт - жгут проводов : жгуты проводов необходимы для осуществления электрических и электронных функций автомобиля.

Наши клиенты : ОАО "Автоваз" г. Тольятти, ООО "ОАГ" г. Ижевск, PSMA Rus, г. Калуга.

Наши сотрудники : Люди являются нашими самыми ценным активом. Чтобы достигнуть успеха, нам нужны их навыки, достижения и творческий подход. Мы ценим командный дух, открытые и честные отношения. Мы создаем рабочие места, где каждый сможет ощутить себя частью успеха компании Yazaki, создаем атмосферу работы в одном мире.

        Компания Yazaki  стремится быть достойным гражданином во всем мире. Все сотрудники Yazaki должны работать профессионально и этично, создавая атмосферу доверия и уважения. Мы считаем, что защищаем наших партнеров, общество и окружающую среду, сокращая и полностью уничтожая угрозы природе.

Вакансии компании