Инсталл Профи

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Инсталл Профи

     Компания Install Profi - это современная, динамично развивающаяся компания в сфере предоставления услуг для индустрии развлечений и строительства. Компания специализируется на поставках и предоставлении в аренду быстровозводимых алюминиевых конструкций Prolyte Group и металлоконструкций Layher для шоу-индустрии и строительства, а также предоставлении консалтинговых услуг в этих областях. 

     В компании работают опытные профессионалы бизнеса. Компания использует передовое и безопасное оборудование, которое во всем мире используется для постановок в области шоу-индустрии, а так же в строительстве и промышленности. Благодаря универсальности оборудования и собственным инженерным разработкам, услуги компании стали востребованы не только в области шоу-индустрии, но получили применение в области отечественного строительного рынка. 

     Компания Install Profi сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными заказчиками в области шоу-индустрии, ивентов, рекламы, спорта и т.д. Компания участвует в развитии всей отрасли и наращивает свой потенциал. Опыт, комплексный подход, качество и безопасность работ позволяют компании выполнять наиболее значимые шоу и акции, проводимые в столице частными, федеральными и государственными структурами. 

     Наша компания предлагает всегда новаторские решения в области строительства - от идеи по реализации до воплощения амбициозных планов заказчика. Компания нацелена на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом. Качество услуг компании всегда превосходит ожидания клиентов.

Вакансии компании