Терминус

Электросталь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Терминус

«ТЕРМИНУС» - крупнейшее производство полотенцесушителей в России и СНГ. 

Территория предприятия «ТЕРМИНУС» находится в промышленном Подмосковном городе Электросталь и включает в себя большую производственную площадку, складской и административный комплексы, общей площадью более 17 000 кв.м. Предприятие обеспечивает высокую производительность и оперативность выполнения заказов. Общий складской комплекс позволяет разместить до 80 000 изделий. Грамотная организация работы складского хозяйства обеспечивает оптимальные условия хранения и отгрузки товара.

Основные принципы работы производства «ТЕРМИНУС»:

  • Высокие требования к сырью. На производстве «ТЕРМИНУС» используется высококачественная сталь марки AISI 304L. Трубы сварены методом лазерной сварки, который гарантирует прочность и стойкость даже при избыточном давлении. Все поступающее на производство сырье имеет сертификаты соответствия техническим требованиям.
  • Контроль на каждом этапе производства. Менеджмент качества в «ТЕРМИНУС» предполагает личную ответственность каждого работника за результат своей работы. Все полотенцесушители «ТЕРМИНУС» проходят пневмо- и гидро- испытания под давлением 18 атм.
  • Работа с проверенными поставщиками. Комплектующие и аксессуары проходят тщательный контроль, прежде, чем будут допущены к установке в полотенцесушитель.
  • Использование высокотехнологичного уникального оборудования. Производство «ТЕРМИНУС» оснащено современными роботизированными станками, которые позволяют выпускать уникальную по своей технологии продукцию, которая обладает высоким качеством, идеальной формой и гарантирует надежность при длительной эксплуатации.
  • Безопасность и экологичность. Предприятие «ТЕРМИНУС» - это пример современного производства, на котором использование новых технологий способствует обеспечению безопасных условий труда для персонала, эффективному энергосбережению и заботе о окружающей среде.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА, КАК РАБОТОДАТЕЛЯ:

  1. Терминус – один из самых надёжных работодателей восточного Подмосковья:
    • Вы будете работать в самом КРУПНОМ производстве в России и СНГ по выпуску полотенцесушителей;
    • Вы будете уверены в качестве предлагаемых товаров – компания Терминус предоставляет максимальный срок гарантии на свои изделия и является лидером на рынке производителей.
  2. Вас ждет дружная команда настоящих профессионалов своего дела, которые обучат всему, что знают сами.
  3. Высокий доход на деле, а не на словах.
  4. Мы ценим своих сотрудников и предоставляем комфортные условия труда:
  • компенсационный пакет: ДМС, питание на предприятии, корпоративная связь;
  • современный офис в европейском стиле со всеми необходимыми коммуникациями, европейское оборудование на производстве;
  • оформление по ТК РФ;
  • премирование на дни рождений;
  • насыщенная корпоративная жизнь.

Мы рады видеть в своей команде новых специалистов, которые помогут нам вместе развиваться!

Вакансии компании