Корда Групп

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Корда Групп

     "Корда Групп"  - сертифицированная IT-компания - является разработчиком, производителем и интегратором программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и ближнем зарубежье.

       Компания основана в 2012 году с целью улучшения ситуации, сложившейся на дорогах России за последние годы.  Направление нашего развития и основная наша цель - повышение уровня безопасности и ответственности водителей и пассажиров на дорогах России.  Мы осознаем, насколько важна для каждого человека безопасность его семьи, родных и близких.  Именно поэтому создаем системы, которые дисциплинируют водителей, стимулируя их соблюдать правила дорожного движения во избежание негативных последствий их нарушения.

        Готовность решать наисложнейшие задачи для достижения высокого уровня безопасности на дорогах России, профессиональный коллектив единомышленников, понимающий и осознающий всю меру ответственности перед своими заказчиками за свою деятельность, высокий уровень исполнения своих обязательств –  все это компания «Корда Групп»!

     На сегодняшний день компания занимает прочную позицию на рынке фото-видеофиксации нарушений ПДД. По данным ГИБДД наши проекты позволили значительно снизить аварийность на дорогах в различных регионах России и ближнего зарубежья.

Контакты:

+7 812 309 10 02

Вакансии компании