ООО Казанский завод современной упаковки

Казань

ООО Казанский завод современной упаковки

В мире наблюдается тенденция к переходу от использования одноразовых полиэтиленовых или бумажных мешков к высококачественным тканым мешкам из полипропилена, которые могут быть использованы многократно и являются превосходным рекламным носителем. Наряду с соображениями охраны окружающей среды эта тенденция, в первую очередь, обусловлена ростом цен на исходное сырье. Эти мешки обладают рядом преимуществ, к которым относятся меньшая стоимость и большая грузоподъемность.

 

Эти предпосылки и реалии рынка упаковки способствовали открытию в Республике Татарстан в городе Казани нового завода по производству полипропиленовых ламинированных клапанных мешков коробчатого типа по технологии AD*STAR®, на комплексе оборудования Starlinger  мощностью 44 млн мешков в год.

 

Мешки AD*STAR® используются для цемента, удобрений, извести, кормов для животных, муки, сахара, риса и т.д. Полипропиленовые мешки пригодны для всех ручных и автоматических линий расфасовки и упаковки. Исходным сырьем для производства тканых мешков является полипропилен. В настоящее время потребность российского рынка в полипропиленовых мешках и контейнерах достаточно значительная и продолжает увеличиваться.

 

Казанский завод современной упаковки - является резидентом технополиса "Химград". Технополис представляет собой элемент инфраструктуры поддержки компаний малого и среднего бизнеса, работающих в области химии и переработки полимерной продукции.

 

Основной целью создаваемой инновационной инфраструктуры является оказание резидентам полного комплекса услуг по всей цепочке создания добавленной стоимости от стадии НИОКР до определения логистических потоков готовой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.