ТМ Трифо

Санкт-Петербург

ТМ Трифо

   За 20-летнюю историю компания TRIFO прошла увлекательный путь от закрытого частного ателье, обслуживающего, среди прочих, и первых красавиц страны: звезд шоу-бизнеса, театральных див, общественных и политических лидеров, до крупной федеральной компании, специализирующейся на пошиве высококлассной верхней одежды, известной на всю страну.

   Помимо известной марки верхней одежды, TRIFO – эффективная предпринимательская модель, успешно работающая во многих городах России уже сегодня, и коммерчески перспективный бизнес для любого, кто желает вложить капитал в собственное прибыльное дело. 

   Идеальная посадка самых разных пальто TRIFO великолепно интерпретирует любую фигуру – и модельную, и женственную, а дизайн идеально согласуется, как с консервативными представлениями «о прекрасном», так и с актуальными тенденциями моды. Авторские методы пошива пальто, выработанные за годы технологических экспериментов и ежедневного труда большой команды специалистов, выводят бренд TRIFO на единоличную лидирующую позицию на всем российском рынке. На сегодня следование уникальным портновским традициям в работе над коллекциями дополнилось тесным партнерством с производственными мануфактурами и текстильными фабриками Италии.

   Мы ищем в нашу дружную команду профессионалов активных и позиивных людей,  заинтересованных в развитии бренда Trifo, и относящихся к своей работе с любовью. 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.