ИД Регламент

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИД Регламент

Более 20 лет работы на рынке медийных, издательских, конференционных, информационно-аналитических и ИТ-услуг (группа «Регламент», Futurebanking.ru и Агентство страховых новостей).

Организуем десятки крупных деловых мероприятий для финансовой и смежных отраслей. В их числе — форум финансовых инноваций FinNext (более тысячи топ-менеджеров из банков, инвест-, телеком- и IT-компаний). Общая численность участников наших форумов — свыше 20 тысяч человек.

В 2018–2019 гг. по заказу Евразийской экономической комиссии проводили Международный конкурс инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы». В 15 мероприятиях конкурса в 5 странах участвовали более 500 проектов.

Издаём несколько десятков методических журналов и пособий для банковских и страховых специалистов. Проводим десятки маркетинговых исследований. Поддерживаем два медиаресурса для 25 тыс. постоянных читателей — банкиров и страховщиков.

Трудимся бок о бок с первым облачным сервисом ведения бухгалтерии в РФ — ИТ-компанией «Интернет-бухгалтерия Моё Дело». Это 2 млн консультаций по вопросам открытия и ведения бизнеса, бухгалтерского, налогового, кадрового и управленческого учёта; 370 тысяч клиентов, ежегодно получающих помощь в ведении бизнеса; и 70 тысяч активных предпринимателей, ведущих деятельность и учёт с «Моим Делом».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.