ООО Центр строительной экспертизы ПГС

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

ООО Центр строительной экспертизы ПГС

Инжиниринговая компания «ПГС» — ваш надежный партнер в мире инжиниринга. Мы предлагаем полный спектр услуг: от детального проектирования зданий до всесторонней судебной строительной экспертизы, от аккуратного управления стройкой до грамотного строительного аудита. Наша команда профессионально занимается оценкой недвижимости и предоставлением юридических консультаций, обеспечивая при этом прозрачность и точность на каждом шагу. Здесь мы ценим прямой и открытый диалог, стараясь избегать лишних официальностей, чтобы каждый член нашей команды мог свободно делиться своими идеями!

Наше основное преимущество перед конкурентами - молодая и сплочённая компания настоящих специалистов - экспертов в своей области, готовых постоянно развиваться и получать опыт в разных сферах строительной отрасли и самое главное зарабатывать больше чем их сверстники.

Для сотрудников мы готовы предложить высокую зарплату, полное оформление по ТК РФ, полностью оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса, ну и что не маловажно лояльное руководство.

Вакансии компании