AXIOMA

Латвия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

AXIOMA

Компания AXIOMA существует с 2009-го года. Мы аутсорсинг агентство-бутик, специализирующееся на разработке технически сложных кастомных IT проектов и прорывных технологиях.

Основной фокус компании - проекты связанные с технологией блокчейн и криптовалютами, а также финтэк проекты. Однако, в портфеле компании есть и проекты из других секторов, таких как оптовая торговля.


Кроме аутсорсинга мы продаём собственные программные продукты - крипто-процессинг, биржа криптовалют, крипто-кошелек.

Агентство-бутик означает, что мы намеренно держим небольшую команду и высокие цены, чтобы не растить лишние бюрократические процессы и лишнюю иерархию менеджеров, а оставаться маневренными и при этом концентрировать внутри высокий уровень экспертизы. У нас сильная команда - большая часть программистов Senior уровня с опытом около 10 лет и более. В компании нет Junior специалистов.

Наши клиенты - высокотехнологичные стартапы и крупные компании, география которых - Западная и Восточной Европа, Россия и США. Одновременно в разработке 3-5 проектов. Постепенно мы растём, проектов становится больше и есть потребность в новых тим-лидах, для чего мы активно способствуем росту и развитию наших разработчиков.

Управление в компании строится по принципам самоуправления. Команды и их члены принимают самостоятельные и совместные решения, и сами их реализуют, получая от коллег и владельцев компании все необходимые ресурсы, поддержку и информацию.

Компания оплачивает обучение сотрудников и проводит тренинги. Доступны для консультаций внешние эксперты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.