Кувалда.ру

Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Награды

Кувалда.ру

Кувалда.ру - интернет-магазин и розничная сеть, специализирующаяся на продаже строительного оборудования, инструмента и садово-парковой техники. Компания основана в 1998 году. Мы являемся официальными представителями в России ведущих российских и мировых брендов: Bosch, Makita, DeWalt, Remeza, Esab, Интерскол, Patriot, Daewoo, Greenworks и многих других.

Среди наших клиентов крупнейшие промышленные и строительные предприятия России: Роснефть, Газпром, Евраз, X5 Retail Group, Алроса и другие. Мы располагаем развитой сервисной службой, имеем авторизацию на ремонт поставляемого оборудования от заводов-производителей.

Кувалда.ру - это динамично развивающаяся компания. Представительства нашей компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ульяновске, Оренбурге, Казани, Саратове, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Белгороде, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ставрополе, Курсе, Липецке, Сочи, Ярославле и география нашего присутствия продолжает расширяться.

За более чем 25-летнюю историю нашей компании мы смогли прочно занять место среди лидеров российского рынка поставщиков инструмента. Имеем одну из самых высоких оценок на Яндекс Маркете. Наш коллектив состоит из профессионалов с многолетним опытом работы, а для новых сотрудников мы стараемся создать комфортную и мотивирующую среду для развития и открытия своего потенциала.

Вакансии компании