Техносервис

Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Техносервис

Компания  ООО «Техносервис» была основана в 2002 году.

Основными видами деятельности нашей компании являются: проектирование, строительство, капитальный ремонт и текущий ремонт, реконструкция зданий, монтаж инженерных систем, систем безопасности, а так же их обслуживание, осуществление функций генерального подрядчика.

Наша компания проводит работы по энергетическому обследованию с отражением полученных результатов в энергетическом паспорте. Так же разрабатывает комплексные решения в области пожарной безопасности. Специалисты нашей компании проводят пожарный аудит предприятий и организаций, производят расчет пожарных рисков, составляют декларацию пожарной безопасности,изготавливают планы эвакуации, разрабатывают и согласовывают СТУ, выполняют  ремонт и обслуживание огнетушителей ,обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, оказывают услуги электролаборатории.

Высокая квалификация специалистов, оснащенная материально-техническая база, отличное качество выполнения работ, гибкий подход к вопросам ценообразования - главные составляющие деятельности компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.