Tashir Estate

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Tashir Estate

Ташир Эстейт принадлежит ГК “Ташир” и занимается комплексным развитием проектов в области строительства жилой недвижимости. С 2007 года компания Ташир Эстейт построила более 500 тыс. кв. м недвижимости преимущественно бизнес‒ и премиум-класса в Москве, реализовала 300 проектов строительства зданий разного назначения в 25 городах России и за её пределами. Вот уже 15 лет мы используем передовые технологии в производственном секторе, чтобы усовершенствовать жизнь покупателей с каждым новым возведением.

Наша команда

В составе строительного направления Группы 160 разнопрофильных предприятий и более 16 тыс. сотрудников, которые искренне любят свою работу. Мы верим, что успех зависит от команды, поэтому постоянно делимся знаниями и помогаем друг другу адаптироваться в коллективе.

Что мы предлагаем

В Ташир Эстейт Вас ждёт:

‒ Профессиональный и карьерный рост.

‒ Много возможностей для реализации потенциала.

‒ Причастность к самым крутым проектам в сфере строительства недвижимости.

‒ Стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне.

‒ Дружелюбная атмосфера.


Наши ценности

Главная ценность Ташир Эстейт ‒ сотрудники компании. Человеческий капитал очень важен для нас, ведь все, что мы делаем – это делаем МЫ.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие! Если Ваши цели совпадают с нашим, мы с удовольствием примем Вас в наши ряды.


Ждём Ваше резюме и добро пожаловать в команду!

Вакансии компании