ОАО Дальгипротранс

Хабаровск

ОАО Дальгипротранс

Акционерное общество «Дальневосточный проектно-изыскательский институт транспортного строительства» (АО «Дальгипротранс») – крупнейший на Дальнем Востоке специализированный институт, обеспечивающий проектной документацией объекты транспортного и промышленно-гражданского строительства.

Начиная с 1936 года, АО «Дальгипротранс» успешно развивается и выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства – от подготовки исходных данных и инженерных изысканий до защиты проектных решений в органах государственной экспертизы и авторского надзора за строительством объекта.

При выполнении проектов используются новейшие компьютерные технологии, применяются автоматизированные системы сквозного проектирования. Специалисты АО «Дальгипротранс» регулярно обучаются на курсах повышения квалификации и участвуют в научных семинарах в области строительства и проектирования.

Все это позволило успешно реализовать тысячи проектов и создать безупречную репутацию в своей отрасли.

Главной целью работы института является выпуск качественной проектно – изыскательской документации по каждому проекту. Система менеджмента качества АО «Дальгипротранс» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011

Неоднократно АО «Дальгипротранс» награждался дипломами в номинации «Лучшая проектная организация строительной отрасли».

Институт имеет свидетельства саморегулируемой организации (СРО) о допуске к выполнению работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Накопленный за многие годы опыт работы института позволяет ему выполнять комплексное проектирование транспортных сооружений любой сложности.

Вакансии компании