Омтекс

Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Омтекс

Компания "Омтекс" основана в 1999 году в Омске.
 

Мы выросли из маленькой организации, где сотрудники были одновременно и менеджерами, и кладовщиками, и нарезчиками ткани, в крупную оптовую компанию, имеющую собственное производство, склады, поставки по всей России и в страны СНГ.

Ключевой ценностью Компании является красота как знак позитивных изменений во всех проявлениях жизни:

- в отношении к делу это проявляется в креативности, управляющей развитием бизнеса, его обновлением и профессионализме, определяющем максимальную эффективность на своём рабочем месте.

- в отношении к клиентам красота проявляется во внимании к индивидуальным запросам и обеспечении фирменного стандарта обслуживания.

- в отношении к коллегам это реализуется в уважении к опыту и мнению друг друга, а также в построении профессиональной коммуникации, способствующей максимальному раскрытию личностного потенциала каждого и формирующей атмосферу доброжелательности и поддержки.

__________________________________________________________________________________________________________

Где мы работаем?

Офис, шоу-рум и склады находятся в Омске.

Доставляем ткань, оборудование и швейную фурнитуру по всей России.

Кому мы полезны:

  • Швейным фабрикам;

  • Оптовым компаниям по продаже ткани и швейной фурнитуры

  • Розничным магазинам для швей

  • Магазинам рукоделия и творчества;

  • Ателье, дизайнерам, частным швеям.


Мы делаем красивой эту реальность, предлагая нашим партнёрам на всей территории России и ближнего зарубежья текстиль и сопутствующую продукцию собственного дизайна, соответствующую лучшим мировым стандартам. Мы производим актуальные ткани и швейную фурнитуру под собственным брендом Омтекс и предлагаем конкурентные цены для крупного и мелкого опта.

Вакансии компании