ООО УРАЛКОМПЛЕКТМ

Москва

ООО УРАЛКОМПЛЕКТМ

Компания была основана в августе 1999 года. За этот период мы прошли сложный путь от небольшой фирмы до солидной, хорошо технически и материально оснащенной компании, постоянно совершенствующей все элементы бизнес-процесса в организации системы продаж металлопроката.

ООО "УралКомплектМ" - частное предприятие, основанное на корпоративной собственности.

Сегодня ООО "УралКомплектМ" - один из крупнейших торгово-складских комплексов России по хранению и переработке металлопродукции. Наше основное направление - оптовая торговля и доставка металлопроката.

ООО "УралКомплектМ" обеспечивает потребителей наиболее полным ассортиментом металлопродукции для комплектования практически любого заказа. В настоящее время компания готова предложить своим клиентам свыше 10000 наименований металлопроката, а также комплекс сопутствующих услуг по информационному обеспечению, консультированию, подбору, резке, доставке, экспедированию и т.д. Постоянным клиентам - наиболее благоприятные условия сотрудничества.

За счет уникального ассортимента металлопродукции, качества и надежности поставок ООО "УралКомплектМ" занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката.

При этом главным достоянием нашей компании является уникальный коллектив, сильнейшая команда профессионалов, близких по духу и объединенных идеей создания лучшей металлургической компании, чей успех неразрывно связан с успехом Наших клиентов.

Наше основное направление - оптовая торговля и доставка металлопроката. WWW.URALKM.RU

Вакансии компании