Аудиомания, компания

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Аудиомания, компания

"Аудиомания" – это сеть салонов Hi-Fi и High End аудио и видеотехники в Москве и Санкт-Петербурге. Первый магазин компании был открыт в 1997 году.
 
Сейчас Аудиомания - одна из лидирующих компаний на рынке Hi-Fi и High End электронных компонентов в России.
 
Аудиомания имеет собственную службу доставки, куда входят как курьеры, так и собственный автопарк. Если вы видели грузовой автомобиль с логотипом «Audiomania» на борту, это не реклама – это один из автомобилей Аудиомании.
 
Одним из ключевых отличий Аудиомании от других магазинов является наличие комнат прослушивания. Все магазины компании имеют такие комнаты. Здесь можно лично и на собственный слух подобрать себе компоненты, акустику, кабель, убедиться в действенности тех или иных методов улучшения звучания, а также ознакомиться с ассортиментом стоек, кронштейнов, комплектующих и аксессуаров.

В комнатах прослушивания проходят презентации именитых производителей электроники, акустики и кабельной продукции. С руководством компаний-производителей поддерживаются постоянные личные контакты и тёплые, дружеские отношения. 

Кроме продажи товаров, предлагается огромный спектр услуг - от изготовления практически любых кабелей на заказ до индивидуальных проектов домашних кинотеатров и систем мультирум. Для этого в Аудиомании созданы специальные подразделения – «кабельный центр» и «отдел инсталляций». С работами отдела инсталляций можно ознакомиться в «фотогалерее».

Ассортимент товаров в магазинах Аудиомании постоянно расширяется, чтобы удовлетворить самый взыскательный спрос российских потребителей.

Обращаясь в Аудиоманию, можно быть уверенным в гарантированно качественном сервисе, а также профессиональном подходе к работе.

Вакансии компании