ИП Салтыков Е.П.

Кемерово
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ИП Салтыков Е.П.

Машиностроительный завод  (ИП Салтыков Е.П./ ПКФ ХлебСпецМаш ) работает на рынке хлебопекарного оборудования более 50 лет. За это время поставили Тестоделители Кузбасс во все уголки нашей страны, а также за рубеж: Монголия, Казахстан, Белоруссия, Израиль, Украина, Латвия, Польша, Литва.

Уникальный опыт, глубокое понимание потребностей заказчиков, знание рынка оборудования и современных технологий производства позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные, с оптимальным соотношением цены и качества, варианты оборудования для пищевой промышленности.

        Залогом успешной работы является:

- постоянное улучшение конструктивных и эксплуатационных характеристик выпускаемого оборудования;

-  улучшения качества производимого оборудования;

-  внедрение современных мировых разработок.

Машиностроительный завод ПКФ «ХлебСпецМаш» стал лауреатом международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2014 года и получил высшую награду -  Золотую  статуэтку "ГЕММА".

       За время  работы завода преобразился и прошел модернизацию Тестоделитель Кузбасс. Современный тестоделитель стал намного проще в обслуживании. Тестоделитель предназначен для деления теста из пшеничной муки 1 и  2 сорта, ржаной и ржано-пшеничной муки. Наши Тестоделители подходят как для больших хлебозаводов, так и для малых пекарен.

  Разработана и серийно выпускается  новая модель Тестоделителя с вертикальным расположением шнековой камеры (Кузбасс 07), что позволяет не травмировать тесто и делить тесто от 90 грамм, включая тесто из высшего сорта муки.

Существенно модернизирован делитель-укладчик Ш33-ХД3-У для деления теста и автоматического укладывания тестовых заготовок в формы люлек расстойно-печных агрегатов различных типов.

     Мы выпускаем печи и агрегаты для выпечки формового хлеба:  автоматизированные линии, выполняющие загрузку и  деление теста на мерные заготовки,  укладку мерных заготовок в формы, транспортирование, расстойку, пароувлажнение, выпечку, опрыскивание водой, выгрузку и  транспортирование готового хлеба в отделение готовой продукции. Предлагаемая серия агрегатов не имеет аналогов в России и странах ближнего зарубежья.

Мы предлагаем  нашим заказчикам следующее:

  1. подробная проработка технических заданий с учетом всех требований;
  2. полная увязка нашего оборудования в единую систему заказчика;
  3. инжиниринг;
  4. производство и логистика;
  5. пуско-наладочные работы;
  6. гарантийное обслуживание.

На все наше оборудование имеются сертификаты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.