Эко-Пром

Эко-Пром

Группа компаний «Магос» - динамично развивающееся научно-производственное предприятие, работающее на рынке профессиональной эксплуатационной химии более 10 лет и использующее в собственном производстве передовые отечественные и зарубежные технологии. Мы производим моющие и чистящие средства профессионального и бытового назначения которые не уступают по качеству лучшим зарубежным аналогам, обладая при этом более доступной ценой. Ассортимент выпускаемой продукции позволяет удовлетворить потребности практически любого оптового клиента в качественных, экономичных и безопасных для окружающей среды и здоровья средствах.

Наша компания предлагает профессиональные моющие средства оптом, а так же чистящие и дезинфицирующие. Очень важное место в их приобретении и применении занимает их правильный выбор. От этого зависит качество, оперативность и экономическая эффективность решения стоящих перед пользователем задач. С каждым нашим клиентом работает персональный менеджер, который всегда окажет помощь в подборе оптимального ассортимента средств и обучит персонал пользователя грамотно их применять. Имея собственную лабораторию, мы имеем возможность модифицировать любое наше моющее или чистящее средство под особенности каждого нашего клиента.

Будем рады новым партнёрам, как непосредственно пользователям, так и возможным представителям и дистрибьютерам, а также торговым сетям. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем удобные оптовые цены на моющие и чистящие средства, широкий диапазон оптовых скидок, стабильное качество нашей бытовой и профессиональной продукции, обучение персонала и подбор средств под конкретную задачу.

Вакансии компании