ООО DESIGN PLACE

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО DESIGN PLACE

Design Place - это компания, предоставляющая полный комплекс услуг по комплектации интерьеров в России, странах СНГ, Европе и США.

• В нашем ассортименте более 700 фабрик-производителей предметов интерьера и света из Европы и США в любом ценовом сегменте: «среднем», «высоком», «премиум».

• Мы оказываем услуги по подбору мебели, аксессуаров и освещения как по артикулам производителей, так и на основании 3D визуализаций. При необходимости можем предложить альтернативу.

• Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами в рамках договорных отношений с четко регламентированными сроками и условиями. Подписываем NDA

• При необходимости готовы оказать услугу хранения прибывшего заказа в том случае, если объект еще не готов к комплектации.

• Наш шоурум расположен в центре Москвы на территории крупнейшего в России дизайн центра по адресу: г. Москва, м. Курская, дизайн-центр Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9Е


 

Design Place – правильное место для дизайнеров интерьеров, архитекторов и их заказчиков. Здесь можно быстро и просто купить нужные предметы интерьера, будь то высококачественная американская мебель, оригинальный американский свет или важные детали интерьера из Италии и других стран Европы. Здесь вдохновляются дизайнеры на создание новых проектов, глядя на лучшие интерьеры американского и европейского дизайна.

Вакансии компании