ООО Легарта

Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Финансовый сектор

ООО Легарта

Компания Легарта – торговая компания, которая с 2012 года занимается оптовой продажей отделочных материалов по территории: Урал, вся Сибирь, Дальний Восток, Якутия, Казахстан.

Компания Легарта-логистик с 2014 года оказывает полный комплекс услуг по хранению, доставке грузов, аренде помещений и офисов, погрузке/выгрузке вагонов, консолидации грузов и это еще не все!

Наша Команда имеет большой опыт, ресурсы (6 складов, технику, технологии и проч. ) предлагает индивидуальную схему работы, исходя из основных потребностей бизнеса Клиента, а также мы любим нестандартные задачи!

Логистика –  это очень  интересное и одно из самых развивающихся, перспективных направлений и наша Компания это подтверждает.  Мы растем год к году (по уровню сервиса, количеству клиентов, площадей, перечню услуг и проч) и в планах только наращивание мощностей!

В нашей компании вопросы решаются оперативно, и никаких трехнедельных согласований в Москве! У вас есть возможность попасть в КОМАНДУ и расти вместе с нами :)

У нас дружный коллектив и взаимовыручка.

Развитие и рост в компании только приветствуется, всегда рассматриваем предложения сотрудников для улучшения показателей в компании. За толковые идеи отдельные вознаграждения!

Для нас очень ВАЖЕН каждый сотрудник, и стабильность кадров в нашей команде, один из важнейших факторов.

Если вы в поиске любимой работы, которая приносит не только стабильный доход, но и удовольствие от каждого дня,  поздравляем, нам по пути :)

 

Миссия нашей компании: повышать доступность товаров потребителям, решая логистические и сбытовые задачи, что позволяет нашим партнерам сосредоточиться на развитии бизнеса и увеличивать прибыль, а сотрудникам открывает новые горизонты и предоставляет неограниченные возможности карьерного роста.

Занимайтесь производством и продажами, мы сделаем остальное!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.